Эта задача:
- уже готова (решена)
- в формате Word
- проверена преподавателем
- успешно сдана
- цена готовой работы 150 руб.
Условия задания:
Чистый вес выпускаемого предприятием изделия 38 кг. Годовой выпуск 3000 единиц. Действующий коэффициент использования материала 0,8; предприятие планирует повысить его до 0,82. Цена 1 кг материала 480 р.
Определите действующую и плановую норму расхода материала, годовую экономию от повышения коэффициента использования материала в натуральном и стоимостном измерении.
Фрагмент решения задачи:
Действующую норму расхода определим на основе формулы:
Nрасх факт = 38/0,8 = 47,5 кг.
Плановая норма расхода:
Nрасх пл = 38/0,82 = 46,3 кг.

Эта задача:
- уже готова (решена)
- в формате Word
- проверена преподавателем
- успешно сдана
- цена - 150 руб
Получите файл за 150 руб
Цена консультации по работе Определите действующую и плановую норму расхода материала, годовую экономию от повышения коэффициента использования материала - купить готовую задачу - 150 руб
Чтобы оформить заявку на получение файла с готовой работой или заказ на консультацию и помощь с работой по указанной теме по Вашим требованиям нажмите кнопку:
